362路 线路
佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 362路 公交车 站点和路线时刻表
362路 公交车 (佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含10 个站点的路线,从佛塱山贝总站出发,到九龙镇政府总站结束。
佛塱山贝总站
埔心路口
芒林街
大埔路
下南路
下南路口
建设新街
凤凰下街口
荷棠下村
九龙镇政府总站
362路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
362路 公交车 路线图
广州的362路线路图将很快提供。
362路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,362路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 453路 — 西区公交总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园