夜20路 线路
广州南站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜20路 公交车 站点和路线时刻表
夜20路 公交车 (广州南站总站 - 中山八路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从广州南站总站出发,到中山八路总站结束。
广州南站总站
万宝工业基地
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
海珠客运站②
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
江南大道中
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
荔湾路口
中山八路总站
夜20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜20路 公交车 路线图
广州的夜20路线路图将很快提供。
夜20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路