高峰快线74路 线路
武警医院 - 新滘中路(龙潭)
广州公交
广州公交 高峰快线74路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线74路 公交车 (武警医院 - 新滘中路(龙潭)) 是一条包含15 个站点的路线,从武警医院出发,到新滘中路(龙潭)结束。
武警医院
燕塘企业
军体院
白云区医院
南方报社
五羊新村
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
江海大道中
大塘
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(龙潭)
高峰快线74路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线74路 公交车 路线图
广州的高峰快线74路线路图将很快提供。
高峰快线74路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线74路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)