夜88路 线路
流花车站总站 - 北城公交站
广州公交
广州公交 夜88路 公交车 站点和路线时刻表
夜88路 公交车 (流花车站总站 - 北城公交站) 是一条包含31 个站点的路线,从流花车站总站出发,到北城公交站结束。
流花车站总站
站南路总站
电视塔
花园酒店
广东工大
动物园南门
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
洛溪新城
上漖
五洲装饰材料城
沙溪村
星河湾
塘步西
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
万博翠湖花园
节能科技园
龙美村
体育公园(番禺)
云星村(番禺)
黄编牌坊
市桥街道办
北城公交站
夜88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜88路 公交车 路线图
广州的夜88路线路图将很快提供。
夜88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西