南16路 线路
红洋村 - 保丰围
广州公交
广州公交 南16路 公交车 站点和路线时刻表
南16路 公交车 (红洋村 - 保丰围) 是一条包含15 个站点的路线,从红洋村出发,到保丰围结束。
红洋村
新垦学校
新垦市场
新垦
十三涌
十二涌
沙尾二村
十一涌
十涌
出口加工区
沙尾一路口
消防中队
沥心沙东路
民建村
保丰围
南16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
南16路 公交车 路线图
广州的南16路线路图将很快提供。
南16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站