478路 线路
白沙 - 富力环市西苑(西村)
广州公交
广州公交 478路 公交车 站点和路线时刻表
478路 公交车 (白沙 - 富力环市西苑(西村)) 是一条包含18 个站点的路线,从白沙出发,到富力环市西苑(西村)结束。
白沙
兴龙一新村
三骏市场
藤业路
泌冲
沙凤钟村
沙凤三路
沙凤二路
沙凤一路
环洲二路北
罗冲围客运站
富力半岛花园
高桥大街口
高桥大街
富园路
南京路小区
西增路
富力环市西苑(西村)
478路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周二 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周三 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周四 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周五 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周六 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
周日 | 06:30 - 22:27 | 11分 |
478路 公交车 路线图
广州的478路线路图将很快提供。
478路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,478路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 968路环线 — 海联路总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)