946 线路
馨港庄园 - 望京西站
北京公交
北京公交 946 公交车 站点和路线时刻表
946 公交车 (馨港庄园 - 望京西站) 是一条包含28 个站点的路线,从馨港庄园出发,到望京西站结束。
馨港庄园
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
机场道口
三五九车站
天竺
苇沟
东苇路北口
和平农场
北皋
草场地
彩虹路
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥市场
东风桥东
望京桥西
地铁望京西站
望京西站
946 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周二 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周三 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周四 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周五 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周六 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
周日 | 05:30 - 20:10 | 55分 |
946 公交车 路线图
北京的946线路图将很快提供。
946 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,946 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站