Y45 线路
妫水北街南 - 下营
北京公交
北京公交 Y45 公交车 站点和路线时刻表
Y45 公交车 (妫水北街南 - 下营) 是一条包含31 个站点的路线,从妫水北街南出发,到下营结束。
妫水北街南
恒生市场
体育场小区
石河营建材城
延庆北站
米家堡
卓家营路口
中羊坊
龙聚山庄
晏家堡
靳家堡
丁家堡
野山峡
辛家堡
西羊坊
玉皇庙路口
下板泉
上板泉粮库
上板泉
小河屯
延庆马庄
卢凤营
张山营
松山路口
西安庄
水峪新村
西五里营
胡家营
姚家营
下营村东
下营
Y45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
Y45 公交车 路线图
北京的Y45线路图将很快提供。
Y45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 专42 — 霍营公交场站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 44内 — 北官厅
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- H05 — 安各庄 - 于家园