315 线路
新都东站 - 德胜门
北京公交
北京公交 315 公交车 站点和路线时刻表
315 公交车 (新都东站 - 德胜门) 是一条包含23 个站点的路线,从新都东站出发,到德胜门结束。
新都东站
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门
315 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
315 公交车 路线图
北京的315线路图将很快提供。
315 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,315 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- H41 — 大水峪 - 于家园
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑