运通101 线路
蓝龙家园 - 广顺南大街北口
北京公交
北京公交 运通101 公交车 站点和路线时刻表
运通101 公交车 (蓝龙家园 - 广顺南大街北口) 是一条包含69 个站点的路线,从蓝龙家园出发,到广顺南大街北口结束。
蓝龙家园
兰龙小区
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥西
金顶南路
杨庄西
杨庄
杨庄东
黄南苑小区
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
惠新苑
惠新里
对外经贸大学
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京顺路丽都饭店
广顺南大街南口
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
广顺南大街北口
运通101 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:40 | 10分 |
运通101 公交车 路线图
北京的运通101线路图将很快提供。
运通101 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通101 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 300快内 — 草桥
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口