525 线路
石榴园东区 - 崇文门东
北京公交
北京公交 525 公交车 站点和路线时刻表
525 公交车 (石榴园东区 - 崇文门东) 是一条包含15 个站点的路线,从石榴园东区出发,到崇文门东结束。
石榴园东区
石榴园
石榴园北区
赵公口桥南
定安路
琉璃井
李村
天坛南门
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口南
花市路口南
崇文门东
525 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
525 公交车 路线图
北京的525线路图将很快提供。
525 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,525 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 平3 — 兴谷家园
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 300快外 — 大钟寺
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站