快速直达专线66 线路
昌平东关 - 北京市地震局
北京公交
北京公交 快速直达专线66 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线66 公交车 (昌平东关 - 北京市地震局) 是一条包含9 个站点的路线,从昌平东关出发,到北京市地震局结束。
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
西环南路
水屯
中关村西
中关村南
海淀黄庄北
北京市地震局
快速直达专线66 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线66 公交车 路线图
北京的快速直达专线66线路图将很快提供。
快速直达专线66 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线66 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北