421 线路
大北窑北 - 东湖
北京公交
北京公交 421 公交车 站点和路线时刻表
421 公交车 (大北窑北 - 东湖) 是一条包含21 个站点的路线,从大北窑北出发,到东湖结束。
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
三元庵
麦子店西街
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
宏昌路南口
宏昌路
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
421 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
421 公交车 路线图
北京的421线路图将很快提供。
421 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,421 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子