118 线路
红庙路口东 - 紫竹院南门
北京公交
北京公交 118 公交车 站点和路线时刻表
118 公交车 (红庙路口东 - 紫竹院南门) 是一条包含33 个站点的路线,从红庙路口东出发,到紫竹院南门结束。
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条(东直门南小街)
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
官园
车公庄西(车公庄大街)
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
118 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
118 公交车 路线图
北京的118线路图将很快提供。
118 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,118 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 平1 — 滨河市场
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥