660 线路
善各庄 - 中国农业科学院
北京公交
北京公交 660 公交车 站点和路线时刻表
660 公交车 (善各庄 - 中国农业科学院) 是一条包含33 个站点的路线,从善各庄出发,到中国农业科学院结束。
善各庄
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰桥西
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥南
白塔庵北
白塔庵
青云路
联想桥南
皂君东里
大柳树北站
中国农业科学院南门
中国农业科学院
660 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
660 公交车 路线图
北京的660线路图将很快提供。
660 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,660 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 观光1线 — 永定门内
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 兴1 — 黄村火车站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院