384 线路
西玉河公交场站 - 中关村一街
北京公交
北京公交 384 公交车 站点和路线时刻表
384 公交车 (西玉河公交场站 - 中关村一街) 是一条包含25 个站点的路线,从西玉河公交场站出发,到中关村一街结束。
西玉河公交场站
西玉河
大牛坊
丰润东路
丰润东路东口
皇后店南路
小牛坊
航天城北站
永丰乡辛店
永丰产业基地
永丰路口南
丰滢路口南
赵庄村
百望新城
西北旺
百望山森林公园
黑山扈
国防大学
地铁北宫门站
坡上村
西苑
西苑医院
海淀公园
中关村东
中关村一街
384 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周二 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周三 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周四 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周五 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周六 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
周日 | 05:10 - 20:50 | 10分 |
384 公交车 路线图
北京的384线路图将很快提供。
384 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,384 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 夜20内 — 北官厅
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 614 — 大钟寺 - 单村