运通111 线路
豆各庄乡 - 来广营北
北京公交
北京公交 运通111 公交车 站点和路线时刻表
运通111 公交车 (豆各庄乡 - 来广营北) 是一条包含46 个站点的路线,从豆各庄乡出发,到来广营北结束。
豆各庄乡
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
于家围南
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
甘露园
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
万杰医院
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥
霄云桥
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营
来广营北
运通111 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周二 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周三 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周四 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周五 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周六 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
周日 | 05:10 - 20:40 | 10分 |
运通111 公交车 路线图
北京的运通111线路图将很快提供。
运通111 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通111 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 顺3 — 澜西园
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站