夜3 线路
青年路小区 - 地铁海淀五路居站
北京公交
北京公交 夜3 公交车 站点和路线时刻表
夜3 公交车 (青年路小区 - 地铁海淀五路居站) 是一条包含43 个站点的路线,从青年路小区出发,到地铁海淀五路居站结束。
青年路小区
青年路口
十里堡北里
农民日报社
农民日报社北
十里堡北区
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条(东直门南小街)
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
官园
车公庄西(车公庄大街)
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
首都师范大学北门
慈寿寺桥
地铁慈寿寺站
地铁海淀五路居站
夜3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜3 公交车 路线图
北京的夜3线路图将很快提供。
夜3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 平1 — 滨河市场
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 观光1线 — 永定门内
- 专161 — 方庄东路
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 专80 — 回龙观公交场站
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 614 — 大钟寺 - 单村