941路 线路
虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 941路 公交车 站点和路线时刻表
941路 公交车 (虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含22 个站点的路线,从虹桥东交通中心出发,到上海火车站(南广场)结束。
虹桥东交通中心
七莘路润虹路
迎乐路仙霞西路
联虹路迎乐路
友乐路迎宾一路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路)
虹桥路程家桥
虹桥路虹梅路
水城南路虹桥路
水城路仙霞路
水城路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路
中山西路天山路
中山公园
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路
长寿路江宁路
上海火车站(南广场)
941路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
941路 公交车 路线图
上海的941路线路图将很快提供。
941路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,941路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆