744路 线路
葑塘 - 上海火车站(普善路)
上海巴士
上海巴士 744路 公交车 站点和路线时刻表
744路 公交车 (葑塘 - 上海火车站(普善路)) 是一条包含17 个站点的路线,从葑塘出发,到上海火车站(普善路)结束。
葑塘
祁连镇
聚丰园路瑞丰路
祁连新村
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速公路
祁连山路古浪路
祁连山路武威东路
祁连山路真南路
真南路二号桥
交通路真南路
交通路杨家桥
棉花仓库
交通路双山路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(普善路)
744路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
744路 公交车 路线图
上海的744路线路图将很快提供。
744路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,744路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学