762路区间 线路
江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
上海巴士
上海巴士 762路区间 公交车 站点和路线时刻表
762路区间 公交车 (江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路) 是一条包含6 个站点的路线,从江场西路沪太路(长途北站)出发,到真金路富平路结束。
江场西路沪太路(长途北站)
华灵路新沪路
华灵路大华三路
大华三路大华路
武威东路真金路
真金路富平路
762路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
762路区间 公交车 路线图
上海的762路区间线路图将很快提供。
762路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,762路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村