849路 线路
漠河路东林路 - 华阴路骊山路
上海巴士
上海巴士 849路 公交车 站点和路线时刻表
849路 公交车 (漠河路东林路 - 华阴路骊山路) 是一条包含32 个站点的路线,从漠河路东林路出发,到华阴路骊山路结束。
漠河路东林路
盘古路友谊支路
友谊路团结路
牡丹江路友谊路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路双城路
牡丹江路水产路
牡丹江路淞宝路
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路
逸仙路北张华浜
张华浜
华浜新村
吴淞煤气厂
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园
共和新路中山北路
中山北路普善路
中山北路交通路
华阴路骊山路
849路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周二 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周三 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周四 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周五 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周六 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
周日 | 06:00 - 21:57 | 11分 |
849路 公交车 路线图
上海的849路线路图将很快提供。
849路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,849路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 松江34路B线 — 松江南站
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站