33路 线路
军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
上海巴士
上海巴士 33路 公交车 站点和路线时刻表
33路 公交车 (军工路平凉路 - 中山东二路新开河路) 是一条包含17 个站点的路线,从军工路平凉路出发,到中山东二路新开河路结束。
军工路平凉路
军工路周家嘴路
周家嘴路爱国路
周家嘴路内江路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路
中山东一路汉口路
中山东二路金陵东路
中山东二路新开河路
33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 23:30 | 10分 |
33路 公交车 路线图
上海的33路线路图将很快提供。
33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村