840路 线路
罗溪路祁北路 - 北区汽车站
上海巴士
上海巴士 840路 公交车 站点和路线时刻表
840路 公交车 (罗溪路祁北路 - 北区汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从罗溪路祁北路出发,到北区汽车站结束。
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
罗溪路月罗公路
月罗公路罗太路
沪太公路美丹路
刁家浜
长浜
罗南
蔡家弄
老安
刘行
顾村公园(沪太公路)
沪太路顾陈路
塘桥(沪太路)
东方国贸
沪太路锦秋路
沪太路上大路
沪太路环镇北路
大场
沪太路余庆桥
龙潭
洛川中路沪太路
北区汽车站
840路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
840路 公交车 路线图
上海的840路线路图将很快提供。
840路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,840路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 古美环线 — 平南路合川路
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路