青华专线 线路
青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
上海巴士
上海巴士 青华专线 公交车 站点和路线时刻表
青华专线 公交车 (青浦汽车站 - 纪鹤公路华新) 是一条包含22 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到纪鹤公路华新结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路
盈港路青安路
香花桥街道(招呼站)
杨元(招呼站)
外青松公路北青公路
外青松公路天一路
外青松公路香大路(人民桥)
外青松公路横泾
外青松公路吴家浜
外青松公路杜村
外青松公路京鹤路
外青松公路真空泵厂
纪鹤公路外青松公路
纪鹤公路山周公路
纪鹤公路旧青浦
纪鹤路金家浜
纪鹤公路塘湾
纪鹤公路马阳村
纪鹤公路施家宅
纪鹤公路华新
青华专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周二 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周三 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周四 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周五 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周六 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
周日 | 05:15 - 19:30 | 57分 |
青华专线 公交车 路线图
上海的青华专线线路图将很快提供。
青华专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青华专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 外冈1路 — 外冈车站