金桥1路 线路
金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
上海巴士
上海巴士 金桥1路 公交车 站点和路线时刻表
金桥1路 公交车 (金桥地铁站 - 新金桥路金豫路) 是一条包含11 个站点的路线,从金桥地铁站出发,到新金桥路金豫路结束。
金桥地铁站
金杨路金业路
平度路胶东路
平度路杨高中路
新金桥路金藏路
金沪路新金桥路
金沪路
金沪路金港路
金皖路金沪路
金皖路新金桥路
新金桥路金豫路
金桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
金桥1路 公交车 路线图
上海的金桥1路线路图将很快提供。
金桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路