虹桥枢纽8路 线路
虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽8路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽8路 公交车 (虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到朱泾汽车站结束。
虹桥西交通中心
亭卫公路(招呼站)
南亭路
亭林
九号桥(招呼站)
松轩路
松隐山庄
松隐
新农
杨家村(招呼站)
金山大桥
朱泾汽车站
虹桥枢纽8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周二 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周三 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周四 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周五 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周六 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
周日 | 06:00 - 23:25 | 55分 |
虹桥枢纽8路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽8路线路图将很快提供。
虹桥枢纽8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹桥枢纽8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)