沪朱专线 线路
老成都北路大沽路 - 朱家角
上海巴士
上海巴士 沪朱专线 公交车 站点和路线时刻表
沪朱专线 公交车 (老成都北路大沽路 - 朱家角) 是一条包含5 个站点的路线,从老成都北路大沽路出发,到朱家角结束。
老成都北路大沽路
徐泾汽车站
沪青平公路赵巷
公园路青安路
朱家角
沪朱专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周二 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周三 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周四 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周五 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周六 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
周日 | 05:50 - 20:50 | 12分 |
沪朱专线 公交车 路线图
上海的沪朱专线线路图将很快提供。
沪朱专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪朱专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路