浦江11路 线路
沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
上海巴士
上海巴士 浦江11路 公交车 站点和路线时刻表
浦江11路 公交车 (沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路) 是一条包含14 个站点的路线,从沈杜公路地铁站出发,到先新路三鲁公路结束。
沈杜公路地铁站
三鲁公路浦放路
三鲁公路浦连路
浦涛路三鲁公路
浦涛路江航路
江航路闵瑞路
浦连路召楼路
闵瑞路汇驰路
浦涛路汇驰路
召楼路浦涛路
召楼路闵驰二路
浦航路召楼路
江航南路先新路
先新路三鲁公路
浦江11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 23:50 | 12分 |
周二 | 05:25 - 23:50 | 12分 |
周三 | 05:25 - 23:50 | 12分 |
周四 | 05:25 - 23:50 | 12分 |
周五 | 05:25 - 23:50 | 12分 |
周六 | 00:05 - 23:50 | 12分 |
周日 | 00:05 - 23:50 | 12分 |
浦江11路 公交车 路线图
上海的浦江11路线路图将很快提供。
浦江11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路