松江18路区间 线路
松江客运中心 - 松江大学城
上海巴士
上海巴士 松江18路区间 公交车 站点和路线时刻表
松江18路区间 公交车 (松江客运中心 - 松江大学城) 是一条包含8 个站点的路线,从松江客运中心出发,到松江大学城结束。
松江客运中心
梅家浜路嘉松公路
人民北路
文汇路龙城路
松江大学城(招呼站)
龙胜路
文汇路龙源路
松江大学城
松江18路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
松江18路区间 公交车 路线图
上海的松江18路区间线路图将很快提供。
松江18路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松江18路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站