重固2路 线路
新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
上海巴士
上海巴士 重固2路 公交车 站点和路线时刻表
重固2路 公交车 (新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路) 是一条包含15 个站点的路线,从新联村服务中心(招呼站)出发,到新太路外青松公路结束。
新联村服务中心(招呼站)
福泉山路赵重公路
重艾路福泉山路(重固卫生院)
福泉山路赵重公路
秀横路谢家泾
秀横路徐家老宅
秀横路王家浜
陈章路北浜村
陈章路城隍庙
陈章路傅家厍村
新太路库桥村
新太路徐姚社区
新太路姚溪路
姚溪路徐姚村
新太路外青松公路
重固2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
重固2路 公交车 路线图
上海的重固2路线路图将很快提供。
重固2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,重固2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路