新桥线 线路
油桥路 - 大新镇
上海巴士
上海巴士 新桥线 公交车 站点和路线时刻表
新桥线 公交车 (油桥路 - 大新镇) 是一条包含14 个站点的路线,从油桥路出发,到大新镇结束。
油桥路
油桥河
运粮河
竖新镇
竖河职校
竖职桥
小泯界河
竖西村
老竖河镇
施家河沿
大棉桥
向椿路
竖新卫生院
大新镇
新桥线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周二 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周三 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周四 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周五 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周六 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
周日 | 07:50 - 14:40 | 3小时25分 |
新桥线 公交车 路线图
上海的新桥线线路图将很快提供。
新桥线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,新桥线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路