963路 线路
罗芬路美丹路 - 上海中医院
上海巴士
上海巴士 963路 公交车 站点和路线时刻表
963路 公交车 (罗芬路美丹路 - 上海中医院) 是一条包含28 个站点的路线,从罗芬路美丹路出发,到上海中医院结束。
罗芬路美丹路
沪太公路美丹路
刁家浜
长浜
罗南
蔡家弄
老安
刘行
顾村公园(顾北路)
沪太路顾陈路
塘桥(沪太路)
东方国贸
沪太路锦秋路
沪太路上大路
沪太路环镇北路
大场
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路
沪太路中山北路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路西藏北路
西藏北路芷江中路
芷江中路通阁路
上海中医院
963路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 18分 |
963路 公交车 路线图
上海的963路线路图将很快提供。
963路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,963路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 旅游一线 — 人民广场
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站