宝山7路 线路
泰和路蕰川路 - 永清新村
上海巴士
上海巴士 宝山7路 公交车 站点和路线时刻表
宝山7路 公交车 (泰和路蕰川路 - 永清新村) 是一条包含21 个站点的路线,从泰和路蕰川路出发,到永清新村结束。
泰和路蕰川路
蕰川公路杨鑫路
杨鑫路蕰川公路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路杨泰路
杨行镇
杨泰路镇泰路
友谊路富杨路
友谊路江杨北路
友谊路铁山路
友谊路铁力路
友谊路克山路
友谊路同济路
友谊路同济路
牡丹江路友谊路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
海江路永清路
淞宝路永乐路
淞宝路双城路
永清新村
宝山7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
宝山7路 公交车 路线图
上海的宝山7路线路图将很快提供。
宝山7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)