练塘1路 线路
四联村 - 东三村
上海巴士
上海巴士 练塘1路 公交车 站点和路线时刻表
练塘1路 公交车 (四联村 - 东三村) 是一条包含15 个站点的路线,从四联村出发,到东三村结束。
四联村
四农村
花园(招呼站)
网埭村
东田村
钟联村
湾塘路
幼儿园(青浦区)
练东村
王家村(练新路)
天光寺
高家埭
泖口村
陶家埭
东三村
练塘1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周二 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周三 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周四 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周五 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周六 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周日 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
练塘1路 公交车 路线图
上海的练塘1路线路图将很快提供。
练塘1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站