周康2路 线路
瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
上海巴士
上海巴士 周康2路 公交车 站点和路线时刻表
周康2路 公交车 (瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路) 是一条包含16 个站点的路线,从瑞浦路瑞安路出发,到川周公路申江路结束。
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路
周浦中学
繁荣路康沈公路
南八灶
年家浜
恒和中路秀沿路
秀沿路周园北路
秀沿路跃进路
秀沿路环桥路
秀沿路
神火铝箔
川周公路申江路
周康2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周康2路 公交车 路线图
上海的周康2路线路图将很快提供。
周康2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村