金融城3路 线路
泰东路渡口
上海巴士
上海巴士 金融城3路 公交车 站点和路线时刻表
金融城3路 公交车 (泰东路渡口) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为泰东路渡口。
泰东路渡口
浦东南路东城路(东方医院)
浦东南路浦东大道
浦东南路东昌路
南泉北路世纪大道
世纪大道浦东南路
浦东南路浦东大道(东方医院)
浦东南路浦东大道
金洲街银城中路
泰东路渡口
金融城3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周二 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周三 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周四 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周五 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周六 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周日 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
金融城3路 公交车 路线图
上海的金融城3路线路图将很快提供。
金融城3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金融城3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园