807路 线路
虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
上海巴士
上海巴士 807路 公交车 站点和路线时刻表
807路 公交车 (虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村) 是一条包含19 个站点的路线,从虹桥机场1号航站楼出发,到清涧新村结束。
虹桥机场1号航站楼
迎宾三路空港一路
机场新村
上海动物园(虹井路)
哈密路虹桥路
哈密路青溪路
哈密路中新泾
哈密路仙霞路
马家桥
哈密路新渔路
北虹路天山路
金沙江路真北路
真光路金沙江路
真光路梅川路
真光路曹安路
真光新村
真光路金鼎路
高陵路桃浦路
清涧新村
807路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:55 | 11分 |
807路 公交车 路线图
上海的807路线路图将很快提供。
807路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,807路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站