941定班 线路
虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
上海巴士
上海巴士 941定班 公交车 站点和路线时刻表
941定班 公交车 (虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)) 是一条包含5 个站点的路线,从虹桥东交通中心出发,到北华路(华漕)结束。
虹桥东交通中心
七莘路润虹路
七莘路天山西路
华漕新村
北华路(华漕)
941定班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
941定班 公交车 路线图
上海的941定班线路图将很快提供。
941定班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,941定班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园