311路 线路
延安东路中山东一路 - 北新泾
上海巴士
上海巴士 311路 公交车 站点和路线时刻表
311路 公交车 (延安东路中山东一路 - 北新泾) 是一条包含21 个站点的路线,从延安东路中山东一路出发,到北新泾结束。
延安东路中山东一路
延安东路浙江中路
延安东路西藏中路
延安东路重庆北路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安中路铜仁路
延安中路华山路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路番禺路
延安西路定西路
延安西路凯旋路
天山路中山西路
天山路遵义路
天山路古北路
天山路芙蓉江路
天山路天中路
天山路威宁路
天山路哈密路
北新泾
311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周二 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周三 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周四 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周五 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周六 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
周日 | 00:30 - 23:55 | 30分 |
311路 公交车 路线图
上海的311路线路图将很快提供。
311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站