嘉钱线 线路
砖瓦厂 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉钱线 公交车 站点和路线时刻表
嘉钱线 公交车 (砖瓦厂 - 嘉定北站) 是一条包含21 个站点的路线,从砖瓦厂出发,到嘉定北站结束。
砖瓦厂
外钱公路宝钱公路
宝钱公路吴塘桥
宝钱公路百安公路
李家泾
恒飞路百安公路
玉川路恒飞路
瞿门路百安公路
百安路恒盛路
外钱公路外青松公路
外冈镇
外冈路冈身路
陈泾桥
六里亭
庆丰桥
沪宜公路嘉朱公路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
城北路平城路
嘉定北站
嘉钱线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周二 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周三 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周四 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周五 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周六 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
周日 | 05:40 - 19:32 | 32分 |
嘉钱线 公交车 路线图
上海的嘉钱线线路图将很快提供。
嘉钱线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉钱线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路