730路 线路
建国东路重庆南路 - 南新小区
上海巴士
上海巴士 730路 公交车 站点和路线时刻表
730路 公交车 (建国东路重庆南路 - 南新小区) 是一条包含15 个站点的路线,从建国东路重庆南路出发,到南新小区结束。
建国东路重庆南路
黄陂南路徐家汇路
斜桥
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
杨高南路严杨路
高科西路杨高南路
高科西路严中路
锦绣路北艾路
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路商汇
南新小区
南新小区
730路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:10 | 10分 |
730路 公交车 路线图
上海的730路线路图将很快提供。
730路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,730路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心