嘉定52路 线路
公交嘉定西站 - 南翔北火车站
上海巴士
上海巴士 嘉定52路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定52路 公交车 (公交嘉定西站 - 南翔北火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从公交嘉定西站出发,到南翔北火车站结束。
公交嘉定西站
胜辛路沪宜公路
胜辛路嘉安公路
胜辛路嘉安公路
胜辛路叶城路
胜辛路叶城路
白银路
胜辛路伊宁路
双丁路合作路
嘉定新城站
胜辛南路翔方公路
胜辛南路嘉美路
胜辛南路翔江公路
老宅
沪宜公路裕丰路
沪宜公路德华路
南翔镇
沪宜公路古猗园
银翔路扬子路
南翔北火车站
嘉定52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周二 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周三 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周四 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周五 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周六 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
周日 | 06:04 - 20:04 | 10分 |
嘉定52路 公交车 路线图
上海的嘉定52路线路图将很快提供。
嘉定52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)