718路 线路
长华路华泾路 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 718路 公交车 站点和路线时刻表
718路 公交车 (长华路华泾路 - 上海体育馆) 是一条包含18 个站点的路线,从长华路华泾路出发,到上海体育馆结束。
长华路华泾路
华泾路长华路
华泾新村
华泾路老沪闵路
老沪闵路华泾路
老沪闵路朱梅路
老沪闵路业祥路
老沪闵路罗秀路
老沪闵路上中路
上中路龙临路
龙川北路上中路
龙川北路百色路
龙川北路罗城路
龙川北路石龙路(上海南站)
沪闵路冠生园路
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
718路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:25 - 22:25 | 10分 |
718路 公交车 路线图
上海的718路线路图将很快提供。
718路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,718路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心