西金专线 线路
石化汽车站 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 西金专线 公交车 站点和路线时刻表
西金专线 公交车 (石化汽车站 - 南桥汽车站) 是一条包含8 个站点的路线,从石化汽车站出发,到南桥汽车站结束。
石化汽车站
塔港
漕泾(镇南路)
柘林
新寺
环城东路环城南路
乐购超市(环城东路南奉公路)
南桥汽车站
西金专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 12分 |
西金专线 公交车 路线图
上海的西金专线线路图将很快提供。
西金专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,西金专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路