716路 线路
江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
上海巴士
上海巴士 716路 公交车 站点和路线时刻表
716路 公交车 (江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路) 是一条包含22 个站点的路线,从江浦路中山北二路出发,到永业路佳虹路结束。
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
江浦路控江路
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
荷泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
佳林路金高路
永业路佳虹路
716路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
716路 公交车 路线图
上海的716路线路图将很快提供。
716路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,716路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)