502路 线路
通南路新二路 - 虹口足球场
上海巴士
上海巴士 502路 公交车 站点和路线时刻表
502路 公交车 (通南路新二路 - 虹口足球场) 是一条包含19 个站点的路线,从通南路新二路出发,到虹口足球场结束。
通南路新二路
通南路新二路
通南路长江南路
西塘桥
长江南路何家湾路
高境庙
殷高路国权北路
逸仙二村(招呼站)
青石路国权北路
吉浦路青石路
吉浦路政立路
吉浦路仁德路
仁德路逸仙路
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
新华一村
上农新村
虹口足球场
502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
502路 公交车 路线图
上海的502路线路图将很快提供。
502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 朱泾2路 — 秀州村