76路 线路
凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
上海巴士
上海巴士 76路 公交车 站点和路线时刻表
76路 公交车 (凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路) 是一条包含21 个站点的路线,从凯旋路宜山路出发,到中山北路中潭路结束。
凯旋路宜山路
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
番禺路虹桥路
番禺路淮海西路
番禺路新华路
番禺路平武路
番禺路延安西路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
南京西路华山路(静安寺)
静安寺
常德路新闸路
常德路康定路
常德路余姚路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
昌化路澳门路
中潭路远景路
中山北路中潭路
76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 04:10 - 23:10 | 10分 |
76路 公交车 路线图
上海的76路线路图将很快提供。
76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区