931路 线路
金汇南路吴中路 - 南浦大桥
上海巴士
上海巴士 931路 公交车 站点和路线时刻表
931路 公交车 (金汇南路吴中路 - 南浦大桥) 是一条包含21 个站点的路线,从金汇南路吴中路出发,到南浦大桥结束。
金汇南路吴中路
吴中路金汇路
环镇南路环镇西路
虹桥镇
吴中路姚虹路
吴中路张虹路
桂林路吴中路
桂林路钦江路
宜山路桂林路
市六医院
中山西路宜山路
漕溪北路裕德路
徐家汇
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路
打浦桥
徐家汇路黄陂南路
斜桥
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥
931路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
931路 公交车 路线图
上海的931路线路图将很快提供。
931路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,931路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心