嘉定11路 线路
立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
上海巴士
上海巴士 嘉定11路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定11路 公交车 (立昂路嘉宏路 - 嘉定西站) 是一条包含16 个站点的路线,从立昂路嘉宏路出发,到嘉定西站结束。
立昂路嘉宏路
嘉富路立昂路
嘉戬公路立新路
澄浏中路嘉戬公路
墅沟路茹水路
墅沟路新成路
墅沟路迎园路
博乐路金沙路
博乐广场(博乐路塔城路)
塔城路城中路
清河路城中路
项泾桥
清河路清水路
沪宜公路西门
红石路陈家山路
嘉定西站
嘉定11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
嘉定11路 公交车 路线图
上海的嘉定11路线路图将很快提供。
嘉定11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路